Возможны ли незаметные списания с карточки судебными приставами в небольших суммах
Могут ли судебные приставы списывать деньги с карточки, так в тихую не большими суммами? Есть исполнителный лист, сам плачу регулярно, по 1000 руб.
Лучший ответ
Могут 50% с дохода. Все зависит что указано в исполнительном листе, кто и в каких размеров должен взыскивать