Возможность поездки в Абхазию с наличием исполнительных листов по кредитным платежам
Есть два исполнительных листа по кредитным платежам, с притовом нормальные отношения, на работу листы не отправляли, плачу сама ежимесечно не большими суммами. Счёта не арестованы, запрет на выед не стои т. Вопрос: могут ли выпустить в Абхазию?
Прошу прощение за ошибки и опечатки, пишу с телефона. Могут ли приставы дать справку о том, что они не возражают против моего выезда в Абхазию?
это не предусмотрено законом
В Абхазию выпустят.
это не предусмотрено законом