Нужна водительская справка, но нарколог может отказать в выдаче. Что делать?

Вопрос №8455994 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.10.2015, 00:36
Я 20 лет назад лечился в наргологии от алкоголизма, раньше после лечения не наблюдался у врача нарколога. Сейчас в течение года регулярно хожу ''отмечаться''. Сейчас мне нужна водительская справка. У участкового взял запрос, что не привлекался и все такое. Может ли мне нарколог не поставить соответсвующую печать, что годен. Если откажкт. Что делать в таком случае? Огромное спасибо. Алексей. Нижний Новгород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за исчерпывающий ответ. И я спросил если откажет что мне деать в такой ситуации, а не разрешит или нет мне врач-нарколог.

25.10.2015, 08:45

Сниматься с учета. Или продолжать лечиться, посещать врача, если не снимут. Права Вам никто не выдаст.

25.10.2015, 18:00

Если Вы состоите на учете в наркологии, то врач-нарколог не разрешит Вам.

25.10.2015, 00:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Спасибо за исчерпывающий ответ. И я спросил если откажет что мне деать в такой ситуации, а не разрешит или нет мне врач-нарколог.

25.10.2015, 08:45

Сниматься с учета. Или продолжать лечиться, посещать врача, если не снимут. Права Вам никто не выдаст.

25.10.2015, 18:00