Москва, 25.10.2015, 08:11

Как сохранить свою квартиру и представительство в суде - стоимость и возможности иска

Вопрос №8456178 из г. Москва
опубликован 25.10.2015, 08:11
Сообщите пожалуйста, сколько у Вас стоит представительство в суде и входит ли туда подача иска, если нет то сколько стоит. У меня ситуация такая. Брала ипотеку в сбербанке, застраховала жизнь в ск сбербанк страхование, произошел страховой случай - присвоение 1 группы инвалидности с период страхования. Страховая не спешила с выплатами и пришлось на нее подать в суд, в результате суда страховая выплатила страховую премию через 10 месяцев после страхового случая. Но вот уже 9 месяцев как я не плачу кредит, поскольку ежемесячный платеж был в три раза больше моего дохода. После страховой выплаты я обратилась в банк чтобы теперь платить оставшийся долг согласно графику, но мне в банке отказали в перерасчете графика платежей и оказывается уже 4 месяца идет против меня суд на продажу квартиру. Квартира стоит по оценочной стоимости 5 млн, должна я банку 871 т.р. повесток в суд я не получала как и уведомления о том что банк подает на меня в суд. Что мне делать чтобы не потерять квартиру. От прописки так же напрямую зависит мое лечение. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По вопросу стоимости услуг на составление процессуальных документов Вам нужно обращаться к конкретному адвокату, который специализируется по данной категории дел. Посмотрите на сайте подобные вопросы и ответы на них, определитесь с выбором специалиста, свяжитесь с ним, позвонив на личный телефон адвоката, договоритесь об очной консультации с ознакомлением документов по делу.

25.10.2015, 08:18

Цена ведения дела обсуждается с конкретным адвокатом, которого Вы выберете.

Обсуждать это со "звонарями", которые сами навязывают Вам свои сомнительные услуги, не советую.

25.10.2015, 08:18

Чтобы сказать вам стоимость процесса под ключ, нужно смотреть документы.

25.10.2015, 10:44

Пока что адвакоты просят с меня от 100 т.р. и говорят что дело очень сложное. Я же не по своей вине не платила, а потому что случился форс мажор для меня и страховая долго не платила. Можно ли страховую включить в этот процесс и подать на них иск. Неужели у нас в стране законы такие, что если ты попал в тяжелую стуацию, то тебе надо не помочь, а добить. Я же не отказыааюсь оплачивать оставшуюся часть, хотя и не виновата, что она так сильно выросла по вине банка и страховой

25.10.2015, 09:55

А Вы предполагали, что адвокаты будут вести Ваше дело в суде бесплатно?

25.10.2015, 10:00

Светлана, дело действительно сложное, суммы могут быть разные, не обязательно такие, как Вы указали. Стоимость услуг тут на сайте не озвучиваются прямо, это не принято, обращайтесь по указанным средствам связи к тому или иному откликнувшемуся на Ваш вопрос юристу.

И надо, конечно, видеть все документы.

25.10.2015, 10:09