Сума самого большого кредита и какие документы нужны.
Здравствуйте
Кредиты предоставляются банками и иными кредитными организациями, которые и выдвигают условия при которых кредит Вам может быть выдан, а также определяют какие документы необходимо предоставить для рассмотрения заявки.
Как правило это документы, подтверждающие платёжеспособность и наличие дохода, чтобы кредит оплачивать.
Из предоставленных документов банком и будет сделан вывод какую максимальную сумму он готов Вам выдать.
Удачи
Это все на усмотрение банка в зависимости от Вашего официального дохода. И пакет документов банк, необходимый для оформления кредита, устанавливает сам.