Проблема с заказанными часами - как вернуть товар и получить деньги обратно?
Заказал в интернет магазине часы оправили по почте оплатил и открыл в почте оказалось не тот что заказал я заказал часы за 3000 руб они оправили за 200 руб Китайские шиппатрет хочу вернуть обратно, прошу подсказать как вернуть что вернули деньги. Они на звонки не отвечают названи магазина ООО Эволалуция ОГРН 1144315026440 адрес г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 А вот что умения ест все дани.
Лучший ответ