Вопрос о дальнейшей судьбе мужа с уголовным делом по статье 158 часть 2 при отсутствии заявителя

Вопрос №8456413 из г. Благовещенск
опубликован 25.10.2015, 05:08

У меня такой вопрос. Моего мужа статья 158 часть 2, но человек умер который писал заявления, что может быть сейчас, муж сейчас дома под подпиской о не выезде, суда ещё не было, не куда не вызывали. Причинения вреда здоровью этому человеку её было. Скажите, что сейчас ему может быть или даже закрыть дело могут?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще говоря, смерть потерпевшего не является установленным законом основанием для прекращения уголовного дела.

25.10.2015, 05:12

Скажите ,что вообще может быть?Но человека то нет.

25.10.2015, 05:15

Уголовное дело - это конфликт не с человеком, а с законом. Лучше всего пригласите адвоката.

25.10.2015, 05:19