Возможность оформления досрочной пенсии на основании минимального стажа и наличия инвалидного ребенка - условия и преимущества
Общий стаж 23 года (рабочая на заводе, без вредных условий труда), ребенок инвалид до 8 лет (сейчас ему 19,инвалидность сняли в 12 лет). Могу ли я оформить досрочную пенсию на основании того, что минимальный стаж у меня выработан, если да то при каких условиях. Мне 40 лет... спасибо.
Лучший ответ
На пенсию вы сможете выйти только в 50 лет.
Вы мне очень помогли, спасибо!