Муж на 2 детей платит 1000 рублей что делать.
Здравствуйте! подавать в суд заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - просить по одному прожиточному минимуму на каждого ребенка
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об истребовании алиментов.
Алименты взысканы в процентном соотношении? Если да, то Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме. Просите в размере прожиточного минимума на каждого ребенка. Представьте в суд чеки, квитанции, подтверждающие расходы на детей.