Как будет рассчитан долг,если муж не платит алименты?

Вопрос №8957932 из г. Пермь
опубликован 03.12.2015, 20:32
Бывший муж не платит алименты год, за год 1000 рублей долг 30000 что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязать работать приставов, Или они должны взыскивать алименты, или долг должен быть в разы больше(если муж не работает) Обжалуйте их дейтствия или выше или в суд

03.12.2015, 20:59

Устроен на минималку 5 тыс в мес, подала на твердую денежную в размере прожиточного минимума одобрили пол прожиточного минимума на ребенка,долг так и не платит, один раз прислал тысячу, писала заявление привлечь к уг.отв отказали сказали что он должен был получить 2 предупреждения только тогда привлекут, а пристав как не работала так и не работает,говорит идите в его бухгалтерию выясняйте почему вам платить не хотят, куда подавать выше?в суд на пристава? в московскую прокуратуру?

03.12.2015, 23:29

Здесь пристав не работае, тк. бывший муж имеет постоянный доход, а алименты не взыскиваются, напишите одну жалобу одновременно в два адреса: прокурору и старшему приставу. если не будет результата - в суд. Это беспредел с алиментами должно быть строго, никаких идите сами выясняйте, прям об этой позиции пристава и распишите в жалобе. Удачи.

04.12.2015, 06:05