Сомнения в диагнозе бронхиальной астмы - ожидаются результаты обследования для прохождения ВВК
В детстве поставили на учет с диагнозом Бронхиальная астма. (несколько раз был обструктивный бронхит) Не подтверждали пробами и другими анализами никогда., так как болел только при простуде. На учете простоял 2 года, с 2008 г по 2010 г. Прошел службу с 2014 по 2015 г в армии. Никаких симптомов нет и не было. Прохожу ВВК в УФСИН, Послали на консультацию к пульмонологу и на дальнейшее обследование в стационаре в областной клинике на наличие (отсутствие) астмы. Если не подтвердят, пройду ли я ВВК. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ