Возможное мошенничество онлайн - ФСБ или ФБР требуют оплатить штраф? Важно знать факты
Помогите сидела в интернете заходела в контакте искала друзей через несколько дней регистрировалась на одном сайте Открылась другая вкладка ФСБ захожу туда выплывает окно Ваш браузур заблокерован оплатите штраф в размере 4200 пишут какой серейнней номер какая сестема Дальше в случае не оплатете пишут статье Скажите пожалуйста ФСБ может слать такое либо ФБР Пишут еще оплатите штраф на телефон Скажите пожалуйста возможно такое.
Лучший ответ
Если получится,удалите браузер,который подхватил вирус,потом загрузите его заново. Если не получится,обратитесь к специалисту.
Спасибо Вам большое страшно просто могут прейти домой спасибо
Вы просто поймали вирус. Обратитесь к специалисту, Вам отремонтируют телефон. Это мошенники.
Спасибо Вам большое просто страшно домой могут прийте спасибо