Ответьте, для меня это очень важно!
Анна, здравствуйте!
Если, на момент вынесения Решения судом первой инстанции, Ваш муж не состоял на учёте в ЦЗН, то его шансы на удовлетворение жалобы = 0. Как правило, по делам данной категории, Решение суда первой инстанции всегда остаётся неизменным.
Всего Вам доброго.
Шансы выиграть вышеуказанное дело у Вашего супруга очень невелики. Пособие в Центре занятости является непостоянным заработком. К тому же ежемесячно будут выплачиваться разные суммы, а затем никаких. Поэтому первоначальное решение должны оставить в силе. Напишите письменные возражения на его жалобу в суд. Изложите этот момент. Считаю, что все останется на своих местах.