Как получить компенсацию по вкладам в Сбербанке после смерти отца без оформления наследства?
Отец умер в 2006 году, оставив завещание на брата и меня. Нас вызвал нотариус. Мы написали заявление, но пока оформлять все документы не стали. Вопрос-можем ли мы получить компенсацию по вкладам в Сбербанке, которые сейчас стали выдавать или нам надо оформить наследство?
Лучший ответ
Галина ..обязательно надо вступить в наследство и получить свидетельство о праве на наследство...иначе деньги не выдадут..