Судебный пристав и опись имущества - Обязан ли я пускать представителя банка в дом и сколько раз он может делать опись по данному делу?
Обьязан ли я в месте судебным приставом пускать в дом представителя банка. Реч об описи имущества. И если можно как часто может пристав делать опись имущества по одному и томуже делу.
Пристав может делать аресты до того момента, как задрлженность будет погашена. Он может периодически приходить и проверять имущественное положение должника (так как вы могли с момента его последнего визита приобрести ценное имущество, а долг так и не оплатили). Представителя банка можно не впускать. Только судебных приставов и понятых.
сотрудника банка можете не пускать