Имеет ли муж право на часть новой квартиры после продажи приватизированной квартиры женой?

Во время совместного проживания в браке жене дали служебную квартиру. Затем с данной квартиры был снят статус служебной и она была приватизирована на жену, и мы стали проживать в данной квартире. Спустя некоторое время с женой мы разошлись, а она приватизированную квартиру продала и купила новую большей площадью. Имею ли я право на часть площади в новой квартире?

Лучший ответ

Нет, не имеете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, не имеете право, так как приватизированное жилье не подлежит разделу при разводе.