Как защититься от неплатежей и обеспечить оплату в сфере ремонта квартир?
Чтобы себя максимально обезопасить, составьте грамотный договор у адвоката. Это недорого и защитит Ваши интересы. Вы не будете каждый раз дергаться по разным поводам и без.
Необходимо заключать договор, в котором расписать все условия предоставления (оказания) услуг (работ).
Составлять правильный договор выполнения работ(оказания услуг), где указывать возможные варианты развития событий и ответственность сторон за неисполнение условий договора.
Заключайте договоры с обязательством заказчика при остановке работ составлять акт о принятии этапа произведенных работ.
Фотографируйте работы по окончанию каждого рабочего дня.
Разработать с помощью юриста такой договор, который бы обезопасил Вас от всех такого и другого рода неожиданностей.