Какие документы необходимы для занятия перепродажей молочной продукции?

Хочу заняться перепродажей молочной продукции, т.е покупать по оптовой цене у

Производителя и поставлять в магазины по области. Нужны ли какие то документы если да то какие?

P.S можно развернутый ответ. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, Вам нужно на товар сертификаты качества и по договору поставки можете продавать товар. От Вас нужна более подробная информация по условиям работы, и можно более развернутый дать.