Предложение банка - внесение 10% от долга и дальнейшие выплаты на погашение
У меня долг перед банком, оплачивать не могу проценты большие. Тут банк позвонил и предложил внести 10% от долга, впоследствии буду платить по 3000 на погашение долга, будет другой счет, так же будут звонить и на поминать о долге, но на это не надо обращать внимание, так мне сообщил банк. Может это развод?
если у вас проблемы, то согласиться можно, но только при подписании между вами и банком письменного соглашения о новых условиях, в противном случае они могут менять условия каждый месяц. Не нужно доверять словам банка, если эти слова не подкреплены письменными документами.
Добрый день! это развод
Нет, это не развод. Банки оценивают риски и идут навстречу, когда чувствуют безнадежные долги, поэтому рекомендую соглашаться.