Полгода без зарплаты - шесть судебных заседаний, победа у юристов, но приставы еще не выплатили деньги. Долги по кредитам накапливаются, коллекторы беспокоят, банк отказыв
Пол года не получал зарплату. Шесть заседаний суда, Выиграл, кстати у юристов! Но ещё надо получить деньги через приставов. Решение пока не вступило в силу. За это время набежали долги по кредитам. ПлачУ через раз. Достают коллектора. Банк отказал в рефинансировании. Как быть? Да, работодателя, за задержку зарплаты даже не наказали!
Лучший ответ
Не реагируйте на коллекторов, они имеют корыстные цели, чтобы морально на вас воздействовавать.
Если пристав бездействует - то пишите жалобу о бездействии на имя старшего пристава - исполнителя