Нужно ли натариусу оповещать прямых родственников о составе наследства?
У меня вопрос а нужно натариусу оповещать прямых родственников о составе наследства тоесть детей. У моего отца умерла мама оставила после себя дом с земельным участком на тот момент остоваласьу бабушке живых сыновей двое их всего унее 4 было но в 2007 умирает отца радной брати он остается один завещание не бабушка не дядя не писали а теперь хозяйка этого дома дочь брата моего отца а он и не знал.
Лучший ответ
да, должен оповещать. Попробуйте оспорить право собственности в суде.