Могу ли я не ехав туда узнать по запросу не проживает ли кто на моем участке и являюсь ли я еще собственником?
Я сама живу в ростове, но у меня имеется наследство от матери, участок 7 соток в селе Отрадо - кубанское, Гулькевического р-на, под Армавиром. Я вступила в права наследования сразу как положено, но не была там уже 10 лет, документы на право собственности у меня нга руках. Могу ли я не ехав туда узнать по запросу не проживает ли кто на моем участке и являюсь ли я еще собственником? Не могут ли у меня его отобрать самовольно, так как я там не живу? Я бы хотела его продать.
Лучший ответ
Не могут
только по суду
за не использование участка могут наложить штраф.
Кто числиться собственником можете сделать запрос в УФРС