Приватизация комнат общежития - почему нельзя приватизировать санузлы?
Проживаю в общежитии, общежитие в октябре получило статус жилого дома, разрешают приватизировать только свои жилые комнаты, а коридор и сан узел нет хотя я пользуюсь сан узлом одна, ссылаются на то что сан узлы все общие,
Да. правильно ссылаются. Санузлы и коридоры будут местами общего пользования, т.к. изначально один санузел и коридор обслуживали несколько квартир.
Если жилое помещение представляет собой только комнату, то в порядке приватизации будете единоличным собственником комнаты (и на общие помещения будет долевая собственность).