Неравенство при распределении соцнайма в жилом доме из бывшего общежития - почему одни получили договоры на душ и санузлы, а другим ограничили только комнаты?
Я ПРОЖИВАЮ В БЫВШЕМ ОБЩЕЖИТИИ, которое приняло статус жилого дома, у нас на две комнаты душ и сан узел нам дали договор соц найма только на жилое помещение то есть на комнаты, а соседи получили договора и на комнаты и на душ и на сан узлы, у соседей правда одна семья и занимают две комнаты, а у нас две семьи и в договоре соц найма только площадь жилая, почему такая разница?
Марина, вероятнее всего техническая ошибка и халатность жилищного управления вашего города. Обратитесь с заявлением должны исправить. Если откажут то в суд с иском об изменении условий договора соцнайма. С Чесноков