Изменение документов и доступ к медицинским услугам при переезде из Башкортостана в Сочи
Я живу в республике Башкортостан, хочу переехать в город Сочи. В собственности нет ничего. В Сочи планирую арендовать жильё .
Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимо поменять и нужно ли это делать? Например, прописку (прописка у меня Башкирская).
И смогут ли меня принимать в поликлиник города Сочи с моим паспортом обязательного медицинского страхования.
Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.