Возможно ли использование полиса ОМС, выданного в Тамбове, в стоматологической поликлинике Москвы?
У меня полис обязательного медицинского страхования выдан в городе Тамбове, могу ли я по нему обратится в стоматологическую поликлинику города Москвы.
Лучший ответ
Можете только за экстренной мед.помощью, т.е. с острой болью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!