Возможно ли прописать в коммунальной квартире не родственника, если в комнате уже прописаны несовершеннолетние дети?

Может ли человек прописать не родственника в своей комнате в коммунальной квартире? Комната 10 процентов в собственности, на нее свой лицевой счет. Кроме него самого в комнате прописаны еще двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ

Нет, не может. Только с согласия других собственников, или зарегистрированных лиц, если другие комнаты муниципальные.

нет, не может