Когда надо подавать встречный иск и сколько будет госпошлина.
Если на вас подан иск то в процессе вы имеете право заявить встречные требования, если они каким либо образом могут пойти в зачет основного требования либо вовсе исключит его. Госпошлина расчитывается так же как и при подачи иска.
Добрый день! до момента вынесения решения суда по первому иску.
Встречный иск о чем? Размер госпошлины зависит от Вашего требования.
вы уже задали этот вопрос и вам на него ответили
Дмитрий Геннадьевич, добрый вечер!
В любой момент ДО вынесения решения суда по первоначальному иску.
Госпошлина определяется по предмету Вашего иска. Точнее невозможно ответить, так сформулирован вопрос.
Всего доброго,