Как защитить себя от проблем, возникших из-за займа, взятого знакомой и привлекших коллекторов к дому

Знакомая взяла займ, и дала мой телефон, но я об этом не знала. Теперь она не платит, и мне стали звонить коллекторы. Ночью и днем. У меня маленький ребенок. Что мне надо сделать.
Лучший ответ

Поменяйте номер телефона.

Вам нужно подать заявление в прокуратуру по поводу неправомерных действий коллекторов