И случайно в интернете наткнулась на информацию, что это мошенники.
Обратилась в юридическую фирму. За пакетом документов, заплатила 20000. И случайно в интернете наткнулась на информацию, что это мошенники. Как мне забрать свои деньги и расторгнуть с ними договор? Договор заключила 28.08.09 Ведь они не захотят мне вернуть деньги.
А работу они выполнили, согласно договора?( Необходимо обращаться в гос. структуры- адвокаты) а не к мошенникам. Если работы не выполнили- то теперь обращайтесь к профессионалам и вместе решайте, как вернуть деньги( иски, претензии, суд и т.д.)
Юлия, добрый день. В Вашем случае только остается потребовать расторжения договора на оказание юридических услуг с возвратом уплаченной денежной суммы, если этому имеется подтверждение. Вы можете сделать это как в претензионном порядке (направить претензию), так и в судебном. Однако, подобные споры редко завершаются успешно.
С уважением, В.В.
+7 926 111 56 17
Ну мало ли что в Интернете написано, может это конкуренты пишут. Естественно, что не захотят возвращать деньги. Естественно будут доказывать, что значительная часть работы уже ими выполнена. Обратное придётся доказывать Вам видимо в судебном порядке, то есть это ещё 1 процесс будет... стоит ли оно того... может быть, Ваши страхи напрасны? Я бы для начала проконтролировал их действия, может быть они по крайней мере в Вашем случае будут нормально работать. Конечно денег больше не давайте. Если начнутся проблемы - тогда только советую расторгать договор...