Невыполнение договора поставки - Как вернуть деньги за недоставленный электрокамин?
Заказала по интернету электрокамин, по договору поставки срок 25 дней. В сроки, оговоренные договором, камин не был доставлен. На звонки не отвечают, вообще полный игнор. Попыталась найти фирму через интернет и наткнулась на отзывы других покупателей, что им так же не был поставлен их товар. Оказалось, что это мошенники. Эта фирма находится в другом городе. Подскажите, пожалуйста, что мне следует предпринять, что бы вернуть свои деньги?
Заявление в какую полицию писать, по месту регистрации своей или фирмы?
Добрый день. Подавайте в любое отделение. У Вас его примут и перешлют по месту совершения нарушения (если понадобится пересылка)
Заявление подавайте по месту своего жительства. Ведь Вам так более удобно.
Обращайтесь в полицию.