Возможность расторжения договора с ООО ПРАВЭКС и возврат денег - мошенники или нечестные практики?
Здравствуйте. Вам следует отказаться от исполнения договора путем направления соответствующего уведомления. Также, в уведомлении потребоват возврата денежных средств.
Добрый день. Конечно вы можете расторгнуть договор и вернуть деньги. Более того, как потребитель вы вправе потребовать компенсации морального вреда. Готова оказать помощь в подготовке документов, а также помочь по Вашей основной ситуации.
Конечно же можно, это оченгь посто сделать. Для начала надо проанализировать договор и написать заявление по алгоритму договора, при отказе - иск в суд.