Очень прошу, мне помочь, взяла в кредит телефон, через 3 месяца образовалась трещина
Анастасия, доброго дня! Трещина образовалась в результате чего, - механического воздействия или по причине неостатка товвара как такового? Отказали на каком основании? Экспертизу проводили? Если нет, -можете обратиться к продавцу с письменным требованием организовать проведение экспертизы, однако если в ее результате будет установлено, то повреждение не является гарантийным - оплатить экспертизу будете обязаны Вы. Конечно, можно будет потом пройти еще не одну экспертизу по Вашему желнию и за Ваш счет, пойти к юристам, выйти в суд - но стоит ли того телефон? С уважением, Александров.