Родители лишены родительских прав я после выпуска школы интернат приехал к родителям они меня выгнали куда идти.
Родители лешины родительских прав я после выпуска школы интернат приехал к родителям они меня выгноли куда идти.
Лучший ответ
Добрый день. В орган опеки обращайтесь, Вам подскажут порядок Ваших действий