Фактическое место проживания и работа в г. Ангарск более 90 дней - проблемы с получением загранпаспорта
Регистрация: г. Владивосток, РФ. Фактическое место проживания и работы (почти 4 года): г. Ангарск, РФ.
Хочу получить загранпаспорт в г. Ангарск. Для его получения мне нужно предоставить трудовую, в которой написано, что фактически я работаю тут более 90 дней, временная регистрация отсутствует. Кто (я или ФМС) будет доказывать факт нарушения, если допустим я заявлю, что бываю дома раз в 3 месяца, доказательств (билеты и тд) у меня конечно нет, могу ли я заявить, что ничего доказывать не обязан, это их обязаность, или нет.
Лучший ответ