Судебные проблемы в гражданском браке - жена требует забрать авто, оформленное на мое имя, ссылаясь на продажу квартиры
Живя в гражданском браке 3 года я купил авто, оформил на себя, теперь ушел и жена хочет забрать машину, якобы купленно на ее деньги с продажи квартиры! Да но я их вернул, но нет расписок! Все чеки по оплате на мое имя! Договор купли продажи у нее! Какие проблемы она може создать?
Никаких проблем, машина ваша, если обратится в суд все равно ей откажут, если бы вы были в официальном браке то 1/2 ей присудили бы, а документы она вам вернет, заявление напишите в полицию что незаконно удерживает.
Здравствуйте!
Она не сможет претендовать на вашу машину.