Предполагаю, что мои потребительские права были нарушены, хочу подать в суд, нужна помощь.
С 2003 по 2006 год проживал в новом доме без горячего водоснабжения (текла теплая жижа). Председатель ТСЖ, регулярно принимая от меня оплату в полном объеме, аргументировал, что снабжение водой по дому качественное, просто в связи с малым количеством жильцов по моему стояку вода остывает и застаивается, если не устраивает – ставьте водогрей …
В 2006 по моей официальной заявке сантехник ТСЖ установил водонагреватель с полной разводкой (70 тыс. рублей) и отключил квартиру от централизованного «горячего» водоснабжения.
В конце 2006 ТСЖ оповестило меня о том, что в связи с тем, что изначально при монтаже котельной дома застройщик допустил просчеты – для осуществления горячего водоснабжения дома необходимо реконструировать котельную. Т.е. с меня взнос на сумму 9270 рублей. Платить отказался, потребовал объяснений за три года издевательств, извинений и компенсации.
Ситуация взаимных обвинений затянулась. Общее собрание апрель 2009 года ПО МОЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ приняло решение о взыскании с меня средств в судебном порядке. Правление ТСЖ в суд не подало и на сегодня фактически отказывает мне в обслуживании квартиры (нарушение договора обслуживания) под разными предлогами.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий, если Вам необходима помощь в суде, вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл почте . мои контактные данные на анкете сайта . Рад буду помочь Вам
с Уважением адвокат Петросов Р.К.