Как списать долг за ип, закрытое 2 года назад, по причине давности?

Закрыл ип 2 года назад, но у приставов (и соответственно в налоговой) до сих пор висит долг за 2010 г. в сумме 11 тыс руб. Могут ли его списать по причине давности?
Лучший ответ

У исполнительного производства нет срока давности, приставы не имею права ничего списывать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, обязаны списать. Три года всего

Здравствуйте!

Вам придется платить.