Отличия между псевдонимом и настоящим именем - что такое псевдоним и как он используется?
Чем отличается псевдоним от настоящего имени? Что такое псевдоним? Люди которые приняли псевдоним, они меняли свое настоящее имя в паспорте на этот свой псевдоним или это просто на словах? В паспорте я Леша, а псевдоним у меня Гоша? как это все понять? Обязательно ли надо менять имя в паспорте что бы был псевдоним? Или на словах? Или как вообще?
Имя - то , что в паспорте, псевдоним - как называет себя человек на словах.
Добрый день. Тем, что псевдоним можно использовать только в случаях, указанных в законе
Не нужно менять ничего. Просто можете подписываться другим именем.