Что скажете можно выйграть дело и отсудить дом целиком?
Мы с мужем хотим купить дом в частном секторе, уже дали задаток и подписали соглашение о задатке, в котором указанна стоимость дома, но не указанно часть ли это или целый. Мы договаривались о бо всем доме, но после обновления документов (они были датированны 2008) появился племянник хозяина дома и теперь он претендует на его половину. Племянник вышел из тюрьмы, сошелся с женщиной с ребенком (не зарегистрированны) и теперь претендует на 1/2 дома. Во время болезни и смерти деда (отца хозяина дома) никто к деду не подходил, не ухаживал за ним кроме хозяина, все дкументы после смерти деда сгорели, завещания нет. Что скажете можно выйграть дело и отсудить дом целиком?
Лучший ответ
Если ваш дом проблемный и племянник на него претендует, возможден судебный спор, то вам НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ОТСУДИТЬ, а надо ждать окончания судебного спора между родственниками.Поэтому лучше от покупки отказаться.