могут ли арестовать жильё за кредитные долги если жильё доля в квартире.
Могут ли ареставать жильё за кредитные долги если жильё доля в квартире.
Лучший ответ
Ответ Мышьякова неверен.
если это жилье у Вас единственное, то в соответствии со статьей 446 ГПК РФ арестовать его не могут.
Да, могут арестовать.
Здравствуйте. Если это единственное жилье, пригодное для проживания, то не могут.
Здравствуйте!
Могут запретить регистрационные действия, но обратить на него взыскание нет, если для вас это единственное жилье.