Отказ в социальной выплате молодой семье с предоставлением всех документов - возможно ли это?
В феврале 2008 года я была включена в состав участников программы "Обеспечение жильем молодых семей", как неполная молодая семья с предоставлением всех соответствующих документов. За период времени с 2008-2009 год мои жилищные и др. условия не изменились. В августе 2009 г. для рассмотрения вопроса о предоставлении мне социальной выплаты в 2009 года в срок до 3.08.09 я должна была предоставить соответствующие документы. Все документы (без каких либо изменений) мной были предоставлены в управление жилищного хозяйства. В списке " молодых семей" я была первой на получение данной социальной выплаты. В настоящее время мне отказали в социальной выплате, как участнику программы в связи возрастом более 35 лет. На момент включения в состав участников программы "Обеспечение жильем молодых семей" мне было 35 лет, дочери 16. Правомочен ли отказ?
здесь все зависит от программы именно в вашем регионе, каким возрастом ограничены участники, ознакомиться с которой можно в Администрации вашего района