Несправедливые и неподтвержденные обвинения в суде - Как защититься от клеветы при рассмотрении исков о выплате алиментов?
Девушка с которой были половые отношения спустя 2 года подала на алименты за это время ни разу не приехала и не показала ребенка и без днк хочет подать на алименты в звявлении написано то чего не было, это клевита что мне делать? Суд на днях.
Идите в суд и оспаривайте отцовство. Экспертизу ДНК лучше провести. Вам нужен грамотный представитель. Удачи.
Оспаривайте отцовство .
Юрий, здравствуйте!
Ваге имя вписано в свиде-во о рождении ребенка?
Вам необходимо оспаривать отцовство в судебном порядке, если Вы уверены, что ребенок не Ваш
Юрий, кто указан отцом в свидетельстве о рождении ребенка?
Вам необходимо обратиться с иском к адвокату для подготовки грамотных возражений. Обратитесь в суд, возьмите копию иска и обращайтесь на консультацию уже с ним.