Необходимость запроса копий документов на регистрацию приватизированного жилья в регистрационной палате
Регистрация приватизированного жилья в регистрационной палате.
Приватизировали в феврале 2005 г квартиру на 5-ых собственников, всех прописанных и проживающих там. Получили договор передачи жилого помещения и свидетельство о государственной регистрации права ГУФРС по Челябинской области. Позднее 2-е собственников выписались и прописались по другому адресу. В настоящее время собственник не смог прописаться обратно, выясняется, что надо было оформить еще свидетельство на право собственности в регистрационной палате. В списке документов на регистрацию прав собственности указаны справки об участии в приватизации впервые и ордер. Можно ли запросить копии этих документов в архиве центра по приватизации, куда мы их предоставляли на момент приватизации.
Лучший ответ
Можно ли запросить копии этих документов в архиве центра по приватизации, куда мы их предоставляли на момент приватизации.
ДА, конечно можно запросить.
УДАЧИ ВАМ