Ув.Юристы! Помогите составить заявление, О разделение долга, на всех собственников, за коммунальные услуги!

Лучший ответ

Так называемый" лицевой счет" разделить нельзя. Ответственность за оплату коммунальных платежей лежит на всех собственниках в долях, соразмерных доли собственности в этом имуществе, а также с учетом того, кто постоянно проживает в том жилом помещении и пр. Нужно детально разбираться в Вашем вопросе, чтобы гарантировать результат....

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только в судебном порядке . Обращаться с иском к неплательщикам, но только в том случае, если услуги уже оплачены.