Жалоба клиентки на химическую завивку - реальная угроза для салона или попытка вернуть деньги?
Я парикмахер с большим стажем, сделала клиентке хим. завивку, прошло два дня, клиентам позвонила начальнику с жалобой, что у неё болячки на голове, угрожает обратиться в инстанции! Говорит неправду, что у неё очень щипало кожу головы! Ничего подобного не было, и болячки от хим. завивки появиться просто не могут! Наверно, клиетка хитрым способом хочет вернуть деньги! Сможет ли она причинить вред салону?
Надо сначала доказать сам факт причинения вреда и сам вред, его размер
А как доказать?Если есть болячки(мы клиенту ещё не видели вновь),как понять,откуда они?
Обратиться ко врачу или эксперту, который установит причину происхождения этих болячек и возможную причинно-следственную связь процедуры и болячек.