У нас с гражданским мужем скоро будет совместная дочь и мы хотим узаконить наше отношения.

У нас с гражданским мужем скоро будет совместная дочь и мы хотим узаконить наше отношения. У меня есть от первого брака дочь, а у него сын который также живёт с нами т.к он вдовцом остался ( ( (Скажите пожалуйста: 1) будет ли являться наша семья многодетной?
Лучший ответ

В случае, если Вы усыновите его ребенка, а он - Вашего, Ваша семья будет считаться многодетной.

Если вы усыновите его ребёнка, он вашу дочь.

Марина. с какой стати? Если вступите в официальный брак и усыновите Ваших детей от разных родителей. Вы его ребёнка. он Вашего