Штраф за просрочку КАСКО при авто в кредит - законно ли требование банка и возможность досрочного погашения кредита?
У меня авто в кредит я просрочил КАСКО и банк требует с меня штраф 10000 руб. законно ли это? Говорят если я не оплачу штраф и не сделал КАСКО что они будут вынуждены требует досрочного погашения Хотя у меня задолжность по кредиту не было ни разу не плачу четко в срок могут ли он и это сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, банк прав. Читайте внимательно договор. Кредитные авто это дорогое удовольствие. Одно только КАСКО чего стоит.