Заявление о получении земельного участка отклонено по закону РБ №225 - возможность возврата денежных средств от архитектурного бюро
В письме написана 'исключить из списка выделяемого земельного участка по Закону РБ под номером 225 от 25.05.2015', а до этого я успела оформить документы в архитектурном оплатив им энную сумму. Я могу сделать возврат энную сумму? И так и не поняла почему меня исключили из списка?
что конкретно было указано в письме, которое Вам прислали с отказом.