Орёл, 25.10.2015, 23:16

Вопрос о необходимости подачи мотивированного иска третьим лицом в разводном процессе из-за алиментов, с учетом разделения местожительства.

Вопрос №8463777 из г. Орёл
опубликован 25.10.2015, 23:16
Нужно ли писать мотевированнй иск, как третье лицо, так как вторая жена бывшего мужа подала на алименты, и ксажелению мы живём в разных городах.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если пришло заказное письмо спростым уведомление и повестка в нём,бывший проживает вМорманске ,там пишется об мотевированном отзыве на иск

25.10.2015, 23:38

ну а вы то ту при чем? на алименты подали на бывшего супруга, а не на вас

25.10.2015, 23:40

Как третье лицо вам иск подавать не надо

25.10.2015, 23:26

А если пришло заказное письмо спростым уведомление и повестка в нём,бывший проживает вМорманске ,там пишется об мотевированном отзыве на иск

25.10.2015, 23:38

ну а вы то ту при чем? на алименты подали на бывшего супруга, а не на вас

25.10.2015, 23:40